Poker Online Indonesia

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Poker Online Indonesia » Bandar Q » Посоветуйте, пожалуйста, сайт для знакомств


Посоветуйте, пожалуйста, сайт для знакомств

Posts 1 to 3 of 3

1

Мне 39 лет, и у меня до сих пор не было серьезных отношений. Все, кого я знала и с кем меня знакомили, казались мне ограниченными и неприспособленными к жизни. Где же найти любовь? Или мне уже стоит отчаяться? Думала про интернет, но как-то не с руки, если честно все это, непривычно.

0

2

А не пробовали в соц сетях знакомиться? Там много одинок людей, уж поверьте мне! Я сам был одним из них. Но увидел профиль симпатичной девушки, написал, познакомились, стали переписываться. И вот теперь мы женаты уже год

0

3

Я не очень люблю интернет-знакомства, но встречи, которые организовуют брачные агентства люблю, потому что они идально подбирают партнеров и потому что встреча новых и интересных людей побуждает меня расти и развиваться как личность. Я знакомлюсь только через это брачное агентство - http://ekb.lifestylegroup.ru/ . Людям нужно находить друг друга, я нашел свою будущую жену там.

0


You are here » Poker Online Indonesia » Bandar Q » Посоветуйте, пожалуйста, сайт для знакомств